Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FABAS LUCE Bard Suspension LED, modèle long, 3394-45-102, L Voir site |
Ajouter un avis
| 230€93 | 246€01 | |
Fabas Luce - Plafonnier suspendu Bard led 52W Blanc 3394-45-102 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 279€11 | 279€11 | |
Fabas Luce 3394-45-102 - Suspension à intensité variable LED BARD LED/52W/230V 3000K blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 308€90 | 308€90 | |
Fabas Luce Suspension LED Bard 92x32 cm en blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 352€84 | 354€83 | |
Fabas Luce Bard Plafonnier Suspendu LED Intégré Blanc Verre L Voir site |
Ajouter un avis
| 453€74 | 453€74 |