Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle en pâte carrelage pour mur et sol hautes performances blanc 15kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€70 | 43€70 | |
Colle pour carrelage mur et sol intérieur hautes performances blanc Parexlanko 15 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€95 | 50€85 | |
Parexlanko - Colle en pâte améliorée - Colle Carrelage Pour Mur et Sol Hautes Performances - Blanc - Prêt à l’emploi - Résiste à l’humidité - 15kg L Habituellement expédié sous 1 à 3 mois |
Ajouter un avis
| 40€95 | 40€95 | |
Colle carrelage pour mur et sol hautes performances PAREXLANKO - 15 kg - 03370 L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€53 Baisse : -1,14 % Le 27 avril 2024 | 63€53 | |
Colle carrelage pour mur et sol hautes performances Parexlanko 15 kg - 03370 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 64€26 Hausse : +1,15 % Le 27 avril 2024 | 64€26 | |
Colle carrelage pour mur et sol hautes performances PAREXLANKO - 15 kg - 03370 L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€06 | 73€06 |