Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ampoule LED G24D-3/12W/230V 6400K - Aigostar L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€69 | 6€69 | |
Aigostar - Pack de 5 ampoules LED PLC 2U de 12W. Lumière blanche froide 6400K, 1200lm. Non dimmable. L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 22€98 | |
Aigostar - Pack de 5 ampoules LED PLC 2U de 12W. G24d-3, Lumière blanche froide 6500K, 1180 lumens. (AIGOTECH, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 25€99 | 25€99 | |
Ampoule led plc 2U 12W, Lumière blanche froide 6400K, 1200 Lumens, Lot de 5 [Classe énergétique a+] - Aigostar L Livrera entre 5 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 35€99 | 35€99 |