Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle carrelage pour mur et sol hautes performances PAREXLANKO - 1,5 kg - 03368 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€39 Baisse : -2,44 % Le 27 avril 2024 | 17€47 | |
Parexlanko - Colle carrelage pour mur et sol hautes performances 1,5 kg - 03368 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€39 | 15€19 | |
Parexlanko - Colle en pâte améliorée - Colle Carrelage Pour Mur et Sol Hautes Performances - Blanc - Prêt à l’emploi - Résiste à l’humidité - 1,5kg L En stock |
Ajouter un avis
| 14€17 | 14€17 | |
Colle pour carrelage mur et sol intérieur hautes performances blanc Parexlanko 1,5 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€95 | 17€85 | |
Colle carrelage pour mur et sol hautes performances PAREXLANKO - 1,5 kg - 03368 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€19 | 19€19 |