Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
NILFISK 1406905020 - 10 Sacs aspirateur NILFISK or L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€54 | 37€84 | |
Sacs pour aspirateur uz934 pour aspirateur uz934 Nilfisk 140 6905 020 L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€34 Hausse : +1,09 % Le 28 avril 2024 | 33€34 | |
SACS x10 POUR ASPIRATEUR CUBIC - UZ934 NILFISK ADVANCE - ELECTROLUX L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 35€50 | 39€00 | |
NILFISK 1406905020 140 6905 020 Lot de 10 Sacs poussière pour UZ 934 L En stock |
Ajouter un avis
| 35€50 | 35€50 | |
Nilfisk kit de sacs L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€22 | 42€07 | |
Nilfisk - Lot de 10 sacs papier (1406905020) Aspirateur electrolux siplec, volta L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€50 | 44€00 |