Marque | Intenso |
Année de sortie | 2012 |
Capacité | 4 Go |
Ref Fabricant | 3521452 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Alu Line lecteur USB flash 4 Go USB Type-A 2.0 Argent, Clé USB L 6 jours |
Ajouter un avis
| 3€99 | 13€97 | |
INTENSO Clé USB 2.0 Alu Line - 4Go Gris L 24/48H |
Ajouter un avis
| 5€01 | 5€01 | |
Clé USB 4GB Intenso Alu Line argenté - Sous blis L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€49 | 14€48 | |
Clé USB 4GB Intenso Alu Line argenté - Sous blis L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€74 | 6€74 | |
Clé USB 2.0 INTENSO 4Go Alu Line Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€25 | 7€25 | |
Clé Usb 2.0 Alu Line - 4go Gris Intenso L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€38 | 26€58 |