Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur SDS-Plus BRUSHLESS HIKOKI 18V - 1.3J - machine nue L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€90 | 117€85 | |
HiKOKI DH18DPBW4Z SDS-Plus Marteau perforateur sans fil 18V, hors batteries et chargeur L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 154€67 | 167€57 | |
Hikoki(hitachi) - hikoki Perforateur sds Plus 18V solo Li-ion 1,3 j - 2 mode -DH18DPBW4Z L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 159€90 | 159€90 | |
Perforateur HIKOKI DH18DPBW4Z (Machine seule) L Voir site |
Ajouter un avis
| 198€00 | 207€95 | |
Perforateur SDS Plus 18V (sans batterie ni chargeur) - HIKOKI - DH18DPBW4Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 210€00 | 210€00 | |
Perforateur SDS Plus 18V (sans batterie ni chargeur) - HIKOKI - DH18DPBW4Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 235€33 | 235€33 |