Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lexar SDXC Professional 256 Go 1800x UHS-II série Gold, Classe 10, U3, V60, pour Enregistrement vidéo 4K, Noir (GE TRADING, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 124€49 | 129€48 | |
LEXAR<br/>SDXC PRO GOLD 1800X UHS-II 256GB L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€99 | 144€99 | |
Cartes memoire Lexar 1120047 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€22 | 146€22 | |
Carte mémoire SD Lexar SDXC 256 Go Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€00 | 149€00 | |
Carte mémoire SD Lexar Carte SD 1800x V60 256G0 L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 149€99 | 149€99 | |
Carte mémoire SD Lexar SDXC 256 Go Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€99 | 149€99 | |
Lexar LSD1800256G-BNNNG mémoire flash 256 Go SDXC Classe 10 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€44 | 154€44 | |
Duracell - Carte mémoire sd Lexar sdxc 256 Go Noir - Noir L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 163€63 | 163€63 | |
LEXAR - 1120047 L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€00 | 169€00 |