Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Verbatim - cd-r Extra Protection - cd-r - 700 Mo - 50 pièce(s) - 52x (43787) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€75 | 25€05 | |
CD-R VERBATIM 700 Mo 80 min 52x - Spindle de 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€68 | 28€28 | |
Verbatim CD-R Extra Protection, 700 Mo de stockage de données CD vierges, idéal pour l'enregistrement de photos et de vidéos, compatible avec tout lecteur de CD conventionnel, l ... L En stock |
Ajouter un avis
| 20€69 | 20€69 | |
Verbatim DataLife Extra Protection - 50 x CD-R - 700 Mo (80 min) 52x - blanc - spindle L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 21€90 | |
Verbatim DataLife Extra Protection - 50 x CD-R - 700 Mo (80 min) 52x - argent - spindle - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€45 | 22€45 |