Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Howea Forsteriana - Set de 2 - Kentia - Pot 18cm - Hauteur 90cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€95 | 63€95 | |
Palmier Kentia - Set de 2 - Howea Forsteriana - Pot 18cm - Hauteur 90-100cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€95 | 63€95 | |
Palmier Kentia - Set de 2 - Howea Forsteriana - Pot 18cm - Hauteur 90-100cm - Vert L Livrera entre 5 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 67€95 | 67€95 | |
Plant in a Box - Kentia Palmier - Set de 2 - Howea Forsteriana - Plante verte interieur vivante - Purifiante - Pot 18cm - Hauteur 90-100cm (Plant in a Box, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 69€00 | 74€95 |