Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Serpillière POLTI 4 serpillères & 6 bonnettes L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Polti Vaporetto Kit de 4 serpillières et 6 bonnettes PAEU0217 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Serpillière 4 serpillères & 6 bonnettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Accessoire nettoyeur vapeur VAPORETTO 4 serpillères & 6 bonnettes VT GO/VT 950 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Polti - lot de 4 serpillieres et 6 bonnettes - vt pocket-comfort-950 - paeu0217 L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 33€03 | 46€90 | |
POLTI KIT4 SERPILLIERES ET 6 BONNETTES VAPORETTO (Pure, AirPlus, Handy 15/20, Smart 30) PAEU0217 L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€76 | 41€76 |