Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mélange facile d'entretien - Mix de 4 - Pot 12cm - Hauteur 25cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€46 Baisse : -9,99 % Le 02 mai 2024 | 31€46 | |
Plant in a Box - Set de 4 plantes d'intérieur 'Easy Care' - Très facile d'entretien - Pot 12cm - Hauteur 25-40cm - Sansevieria, Chamaedorea, Ctenanthe, Clusia (Plant in a Box, ne ... L En stock |
Ajouter un avis
| 34€00 | 39€95 | |
Plant In A Box - Plantes d'intérieur 'Easy Care' - Set de 4 - Pot 12cm - Hauteur 25-40cm - Vert L Livrera entre 5 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€95 | 34€95 | |
Plantes d'intérieur 'Easy Care' - Set de 4 - Pot 12cm - Hauteur 25-40cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€95 | 34€95 |