Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LACOR - 60188 - Poêle à paella en fer Smalt, Mini poêle à paella Idéal pour présenter, servir et cuisiner, couvercle en acier émaillé, Ø28 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€70 | 12€70 | |
Poêle à paëlla émaillé Lacor 28 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€15 Hausse : +10,36 % Le 01 mai 2024 | 17€15 | |
Plat paella emaille 28cm Lacor LA60188 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€51 | 19€51 | |
Plat paella emaille 32cm Lacor LA60182 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€66 | 24€66 |