Marque | Makita |
Année de sortie | 2012 |
Type | Ponceuse excentrique |
Ref Fabricant | BO5041 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ponceuse excentrique MAKITA BO5041 - 300 W - Ø 125 mm - Bleu - Intensif - Electrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 116€00 | 125€95 | |
Ponceuse excentrique à variateur 300 W Ø 125 mm - MAKITA BO5041 L En stock |
Ajouter un avis
| 119€00 | 119€00 | |
Ponceuse excentrique MAKITA BO5041 - 300W L Https://www.racetools.fr/19332-thickbox_default/ponceuse-excentrique-makita-bo5041-300w.jpg |
Ajouter un avis
| 119€90 | 269€90 | |
Ponceuse excentrique MAKITA BO5041 - 300W L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€90 | 127€85 | |
Ponceuse Excentrique Makita BO5041 (300 w) L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 122€00 | 131€95 | |
Ponceuse excentrique MAKITA BO5041 - 300W L Voir site |
Ajouter un avis
| 133€00 | 142€95 | |
Makita Bo5041 Ponceuse Excentrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€93 Baisse : -0,76 % Le 26 avril 2024 | 164€92 | |
Makita BO5041 Ponceuse rotative 125 mm 300 W 4 000-12 000 tr/min L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€98 | 168€98 | |
Ponceuse excentrique 300W Ø125mm (aspiration intégrée) BO5041 Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 208€47 | 208€47 |