Marque | Transcend |
Année de sortie | 2013 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Graveur Dvd Externe Ultra Slim 8x - Usb - Noir - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 | 22€99 | |
TRANSCEND TS8XDVDS-K - TS8XDVDS-K L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 34€72 Hausse : +1,52 % Le 05 mai 2024 | 40€72 | |
Transcend Graveur TS8XDVDS-K - Externe - DVD / CD - USB - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€99 | 38€99 | |
Transcend Graveur TS8XDVDS-K - Externe - DVD / CD - USB - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€00 | 46€99 | |
Transcend USB2 Externe Slim TS8XDVDS-K Noir 8x L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€95 | 44€94 | |
Transcend USB2 Externe Slim TS8XDVDS-K Noir 8x L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€99 | 44€98 | |
Transcend Graveur DVD portable ultra fin TS8XDVDS-K TS8XDVDS-W L En stock |
Ajouter un avis
| 40€84 | 40€84 | |
Graveur Dvd Externe Ultra Slim 8x - Usb - Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€99 Hausse : +1,47 % Le 05 mai 2024 | 41€99 | |
Transcend TS8XDVDS-K lecteur de disques optiques DVD±R/RW Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€77 Baisse : -14,22 % Le 05 mai 2024 | 46€42 | |
Transcend Graveur TS8XDVDS-K - Externe - DVD / CD - USB - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€78 | 45€78 | |
Transcend TS8XDVDS-K lecteur de disques optiques DVD±R/RW Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€61 Hausse : +9,72 % Le 05 mai 2024 | 46€61 | |
TRANSCEND Lecteur / Graveur DVD Transcend 8X DVDS-K L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€62 Hausse : +9,59 % Le 05 mai 2024 | 46€62 | |
Transcend 8X DVDS-K - Lecteur de disque - DVD±RW (±R DL) / DVD-RAM - 8x/8x/5x - USB 2.0 - externe - noir L 24/48H |
Ajouter un avis
| 54€72 | 54€72 |