Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Noir Mat L En stock |
Ajouter un avis
| 166€30 Baisse : -5,11 % Le 19 avril 2024 | 166€30 | |
STAUB 405093980 - Wok avec couvercle - Ø 37 cm - Noir mat - Tous feux dont induction L Voir site |
Ajouter un avis
| 216€70 Baisse : -1,05 % Le 19 avril 2024 | 216€70 | |
STAUB 405093980 - Wok avec couvercle - Ø 37 cm - Noir mat - Tous feux dont induction L Voir site |
Ajouter un avis
| 216€71 | 216€71 | |
Staub - 1313923 - Wok avec couvercle en verre - Noir Mat - 37 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 240€76 | 240€76 | |
Staub Spécialités Wok avec couvercle en verre 37 cm, Fonte L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€00 | 259€00 | |
Wok en fonte avec couvercle 37 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 281€90 | 281€90 | |
Wok en fonte avec couvercle 37 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 281€90 | 281€90 |