Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kit 32 Go DDR5-6000, Mémoire vive L 8 jours |
Ajouter un avis
| 139€90 | 149€88 | |
DDR5 Kingston Fury Beast Blanc - 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MHz - CAS 40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€69 | 167€64 | |
Kingston Fury Beast White - 2 x 16 Go (32 Go) - DDR5 6000 MHz - CL40 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 163€95 | 171€90 | |
Kingston FURY Beast Blanc XMP 32GB 6000MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 - KF560C40BWK2-32 L En stock |
Ajouter un avis
| 163€95 | 163€95 | |
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 6000 MHz 32 Go 2 x 16 Go CL40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 188€67 | 188€67 |