Marque | Bosch |
Année de sortie | 2013 |
A percussion | Oui |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse à percussion BOSCH 0601217100 - GSB 13 RE Professional L Https://www.racetools.fr/29350-thickbox_default/perceuse-a-percussion-bosch-0601217100-gsb-13-re-pro |
Ajouter un avis
| 64€90 | 8 885€90 | |
BOSCH GSB 13 RE PROFESSIONAL Perceuse a percussion 0601217100 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 65€32 | 78€22 | |
Bosch Professional perceuse-visseuse à percussion GSB 13 RE (600 W, avec butée de profondeur 210 mm, mandrin automatique 13 mm, dans carton) L En stock |
Ajouter un avis
| 73€00 | 73€00 | |
Perceuse à percussion BOSCH 0601217100 - GSB 13 RE Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€00 | 82€95 | |
Perceuse Percussion 600 w - GSB13RE - 0601217100 - Bosch L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 75€84 | 75€84 | |
Perceuse à percussion 600W GSB 13RE Bosch Professional Mandrin 13mm + Mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 86€33 | 86€33 | |
Bosch Professional GSB 13 RE Taladro Percutor 600W L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€10 | 94€10 | |
Bosch – Perceuse à percussion 13mm 600W – GSB 13 RE Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€53 | 96€53 | |
Perceuse à percussion 600W GSB 13 RE Professional BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 105€90 | 105€90 |