Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur BOSCH SDS - PLUS GBH 18V-22 - Sans batterie, ni chargeur - 611924001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 215€00 | 224€95 | |
Perforateur BOSCH GBH 18V-22 (Machine seule L-Boxx 136) L Voir site |
Ajouter un avis
| 221€00 | 230€95 | |
Perforateur sds Plus 18V gbh 18V-22 (Sans batterie ni chargeur) en l-boxx Bosch 0611924001 - Noir L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 225€00 Baisse : -5,06 % Le 30 avril 2024 | 234€95 | |
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 (avec SDS plus, idéal pour percer des trous de 6 mm à 10 mm, KickBack Control et Vibration Control, dans L-BOXX) L En stock |
Ajouter un avis
| 237€00 | 237€00 | |
Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-22 (Sans batterie ni chargeur) en L-BOXX - BOSCH - 0611924001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 237€00 | 237€00 | |
Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-22 (Sans batterie ni chargeur) en L-BOXX - BOSCH - 0611924001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€49 | 264€49 |