Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Collier Antiparasitaire Seresto Grand Chien Plus De 8 Kg - Anti-Puces Et Tiques - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€39 | 35€48 | |
Collier antiparasitaire Seresto® pour chien - 1 collier grand chien > 8 kg, 70 cm L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 32€49 | 37€48 | |
Elanco SERESTO Chien – Collier Anti-Puces et Anti-Tiques pour Grands Chiens - 8KG et Plus (WOLESALLE UK LTD, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 33€98 | 33€98 | |
Elanco SERESTO Chien – Collier Anti-Puces et Anti-Tiques pour Grands Chiens - 8KG et Plus L En stock |
Ajouter un avis
| 33€99 | 33€99 | |
Seresto® Grand chien >8 kg 70cm - Collier antiparasitaire pour tiques, puces et poux L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 33€99 | 38€98 | |
SERESTO Chien Collier Anti-Puces et Anti-Tiques +8kg 1 unité L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€99 | 38€98 | |
Seresto Grand Chien Collier Anti-Puces et Anti-Tiques +8kg 1 unité L 24-48h |
Ajouter un avis
| 34€49 | 40€48 | |
Collier antiparasitaire Seresto chien L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€99 | 39€89 | |
SERESTO Chien Collier Anti-Puces et Anti-Tiques +8kg 1 unité L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€09 | 44€08 | |
Seresto - Collier Antiparasitaire > 8 Kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€00 | 45€00 | |
Antiparasitaire externe pour chiens Seresto collier grand chien +8kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€20 | 48€19 | |
Seresto collier grands chiens L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€97 | 51€96 | |
Collier Anti-parasitaire - Seresto Grand Chien - 8kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€77 Baisse : -0,06 % Le 19 avril 2024 | 53€77 |