Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HPE LTO-5 Ultrium 3TB RW Data Tape C7975A L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€92 | 30€40 | |
HP LTO-5 Ultrium 1.5 /3.0 TB L 48h |
Ajouter un avis
| 31€43 | 43€97 | |
HP LTO Ultrium 5 - 1.5 To - C7975A L 1 semaine |
Ajouter un avis
| 32€00 | 38€00 | |
HPE Ultrium 3TB RW LTO5 Data Cartridge L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€11 | 32€11 | |
C7975A support de stockage de secours Bande de données vierge 1500 Go LTO 1,27 cm, Streamer-moyen L 6 jours |
Ajouter un avis
| 32€49 | 42€47 | |
HP LTO-5 Ultrium 1.5 To / 3 To - C7975A L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 36€20 | 42€20 | |
Overland Tandberg - LTO Ultrium 5 - 1.5 To / 3 To - étiqueté L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€14 | 50€04 | |
HPE Cartouche de données LTO-51 Pack - 1,50 To (Natif) / 3 To (compressé) - 846 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€14 | 47€74 | |
HP HPE Ultrium 3TB RW LTO5 Data Cartridge L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€95 | 50€94 | |
HPE Ultrium 3TB RW LTO5 Data Cartridge L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€99 | 55€98 | |
HPE Cartouche de données LTO-51 Pack - 1,50 To (Natif) / 3 To (compressé) - 846 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€68 Baisse : -0,10 % Le 02 mai 2024 | 47€68 |