Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Digitus DS-30105 2 ports Carte PCI-Express PCIe L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 24€94 | |
Digitus - DS-30105 2 ports Carte PCI-Express PCIe L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€99 Hausse : +5,56 % Le 29 avril 2024 | 18€99 | |
SATAIII PCIexpress Add-On card DS-30105 L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€85 | 55€57 | |
DIGITUS SATA III Carte PCI Express, 2 ports L 24/48H |
Ajouter un avis
| 51€61 | 51€61 |