Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GCM 18V-216 D Scie a onglets sans-fil BITURBO (solo) 0601B51000 L 5 jours |
Ajouter un avis
| 509€90 | 522€80 | |
Bosch Professional Biturbo Scie à onglet sans fil GCM 18V-216 D (capacité de coupe 66 x 305 mm, avec 1 lame de scie circulaire, 2 supports de pièce, sac à poussière, pince) L En stock |
Ajouter un avis
| 525€43 | 525€43 | |
Bosch - Scie à onglets sans fil - gcm 18V-216D avec lame de scie circulaire diamètre 216 mm x 30 x 1,7 mm, 24 dents - Machine nue L Livrera entre 3 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 545€99 | 545€99 | |
Scie à onglets sans fil - lame Ø216x30x1,7mm - 24 dents - GCM 18V-216D - Solo BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 575€90 | 589€80 |