Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Huawei CloudEngine S5735-L48P4X-A1 - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 222€96 Baisse : -4,06 % Le 03 mai 2024 | 1 222€96 | |
Huawei HUAWEI S5735-L48P4X-A1+N1 CC+SNS L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 389€95 | 1 389€95 | |
S5735-L48P4X-A1 (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE S5735-L48P4X-A1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 415€23 | 1 424€99 | |
Huawei Switch S5735-L48P4XE-A-V2 S5735-L48P4XE-A-V2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 169€68 | 2 191€41 |