Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Broyeur rapide Bosch - AXT Rapid 2000 (2000 W, 1 poussoir, Ø de coupe 35 mm, dans boîte carton), Noir/Vert L Habituellement expédié sous 2 à 4 semaines |
Ajouter un avis
| 237€49 | 237€49 | |
Bosch - Broyeur axt Rapid 2000 600853500 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 280€58 | 280€58 | |
Broyeur végétaux souples Bosch à lame 2000 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 286€80 | 286€80 | |
Broyeur AXT Rapid 2000 BOSCH - 600853500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 331€98 | 339€98 |