Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Home and Garden Scie circulaire - PKS 40 (livrée avec 1 lame de scie circulaire Optiline Wood et 1 butée parallèle) L En stock |
Ajouter un avis
| 74€99 Hausse : +7,28 % Le 28 avril 2024 | 74€99 | |
Scie circulaire BOSCH - PKS 40 - 850W - Coupe droite et en onglet jusqu'à 40mm de profondeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€99 | 79€98 | |
Scie circulaire PKS 40 + 1 lame Optiline Wood L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€90 | 80€89 | |
Scie circulaire Bosch PKS 40 06033C5000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€29 | 92€29 | |
Scie circulaire manuelle Bosch PKS 40 850 W 130 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€50 | 99€50 | |
Scie circulaire BOSCH - PKS 40 - 850W - Coupe droite et en onglet jusqu'à 40mm de profondeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 110€98 | 110€98 | |
Scie circulaire 130mm 850W PKS 40 Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 132€72 | 132€72 |