Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ghd Platinum Plus #blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€26 Hausse : +2,90 % Le 28 avril 2024 | 224€26 | |
ghd Fer à lisser Platinum+ Styler White 1 Stk. L Voir site |
Ajouter un avis
| 235€18 Baisse : -6,84 % Le 28 avril 2024 | 235€18 | |
Lisseur ghd Platinum+ Blanc, Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€00 | 299€00 | |
GHD Platinum+ - Lisseur Cheveux (Blanc), taille unique L En stock |
Ajouter un avis
| 299€00 | 299€00 | |
Styler® ghd platinum+ blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€90 | 299€90 |