Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lot de 2 bocaux sous vide en verre L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 30€80 | |
PIKA | Lot de 2 bocaux en verre 1,5L | Couvercle avec mise sous vide intégrée | Boîte de rangement alimentaire hermétique L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 30€80 | |
Lot de 2 cylindres de conservation sous vide 1500 ml Pika L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 24€90 | 24€90 |