Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Douchette à jets Valentin Mutine chrome 69 x 207mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 16€90 | |
Valentin - Douchette 2 jets, diamètre 65 mm, anti-calcaire et joint réducteur de débit, abs chromé L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€19 Baisse : -5,43 % Le 29 avril 2024 | 17€19 | |
Douchette - 2 Jets Chromé - Mutine VALENTIN L 11 jours |
Ajouter un avis
| 12€30 | 19€20 | |
Douchette Mutine 2 Jets Chromé - Valentin L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€32 | 12€32 | |
Douchette à jet variable chromée 2 jets 51800000000 Valentin L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€53 | 36€52 |