Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Appareil de mise sous vide alimentaire - HKOENIG - SSV32 - Conservation des aliments - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 34€98 | |
Hkoenig - H.Koenig SSV32 Appareil de mise sous vide alimentaire / soudeuse alimentaire L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€90 | 39€90 | |
Machine sous vide HKoenig SSV32 85W 30cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€29 Hausse : +0,70 % Le 28 avril 2024 | 47€29 | |
Appareil de mise sous-vide H.Koenig L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€02 Hausse : +0,02 % Le 28 avril 2024 | 56€02 |