Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse-visseuse sans fil CXS 12 2,5-Plus - FESTOOL - 576864 L Voir site |
Ajouter un avis
| 237€00 | 246€95 | |
Perceuse-Visseuse FESTOOL CXS12 2,5-Plus (2 x 2,5 Ah BP TCL 6 SYS3 M 187) L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€00 | 253€95 | |
Perceuse-Visseuse Festool CXS12 2,5-Plus (2 x 2,5 Ah bp tcl 6 SYS3 m 187) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 248€00 | 257€95 | |
Perceuse-visseuse sans fil CXS 12 2,5-Plus - FESTOOL - avec 2 batteries 12V 2.5 Ah - chargeur - systainer - 576864 L Voir site |
Ajouter un avis
| 294€46 Hausse : +0,17 % Le 28 avril 2024 | 294€46 | |
Perceuse-visseuse 10,8V CXS 12 2,5-Plus + 2 batteries 2,5Ah + chargeur + coffret SYSTAINER SYS3 M 187 - FESTOOL - 576864 L Voir site |
Ajouter un avis
| 312€77 | 312€77 | |
Perceuse visseuse sans fil - CXS 12 2,5-Plus FESTOOL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 425€84 | 434€74 |