Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Bobine de fil de coupe 2 x 3 m 5308-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€96 | 21€86 | |
05308-20 Accessoires de débroussailleuses et coupe-bordures, Fil de coupe L 6 jours |
Ajouter un avis
| 9€49 | 19€47 | |
Bobine de fil de coupe ProCut L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 12€98 | |
Bobine de fil de coupe Gardena : bobine pour coupe-bordures turbo / taille-bordures n° d'art. 8851 et 8852 (5308-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 13€99 | 13€99 | |
Gardena - Bobine de fil de coupe 2 x 3 m (5308-20) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€99 | 13€99 | |
Gardena- Bobine De Fil De Coupe- 5308-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€04 Baisse : -0,43 % Le 03 mai 2024 | 16€04 |