Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Einhell Marteau perforateur TE-RH 32-1600 4F (1 600 W, 4,5 J, perçage/perçage à percussion/burinage avec et sans fixation, mécanisme de frappe pneumatique, mandrin SDS-Plus, av ... L En stock |
Ajouter un avis
| 104€95 | 104€95 | |
Einhell - Marteau perforateur te-rh 32-1600 4F (1600 w, 4,5 j, mécanisme de frappe pneumatique, mandrin SDS-Plus) Livré avec coffret E-Box L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 104€95 | 104€95 | |
Marteau-perforateur - EINHELL - TE-RH 32-1600 4F - 1600 W - 4 joules - SDS Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 123€07 | 130€02 | |
Einhell TE-RH 32-1600 4F SDS-Plus-Marteau perforateur 240 V 1600 W + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€09 Baisse : -12,79 % Le 02 mai 2024 | 129€09 | |
Marteau-perforateur TE-RH 32-1600 4F L Voir site |
Ajouter un avis
| 147€94 | 147€94 | |
Marteau perforateur - 1600W - TE-RH 32-1600 4F EINHELL L 7 jours |
Ajouter un avis
| 149€90 | 149€90 |