Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Samsung Carte Mémoire MicroSDXC, Pro Plus MB-MD128SA/EU, 128 Go, vitesse de lecture jusqu’à 180 Mo/s, fournie avec adaptateur SD L En stock |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Carte Micro SD SAMSUNG 128 Go Pro Plus avec adaptateur SD L 21 à 22 jours |
Ajouter un avis
| 17€99 | 22€98 | |
Samsung PRO Plus MB-MD128SA - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 128 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 - microSDXC UHS-I - bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€78 Hausse : +1,85 % Le 29 avril 2024 | 19€78 | |
Samsung - pro Plus 128GB microSD 180MB/s Read 130MB/s MB-MD128SA/EU (MB-MD128SA/EU) L Livrera entre 11 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€89 Hausse : +1,95 % Le 29 avril 2024 | 22€29 | |
Samsung PRO Plus - Micro SDXC 128Go V30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 29€89 | |
Samsung PRO Plus - Micro SDXC 128Go V30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 29€98 | |
PRO Plus 128 Go microSDXC (2023) , Carte mémoire L 6 jours |
Ajouter un avis
| 25€29 | 35€27 | |
SAMSUNG PRO Plus microSDXC UHS-I - 128Go + Adaptateur SD - MB-MD128SA/EU L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 25€80 Hausse : +4,67 % Le 29 avril 2024 | 29€80 | |
Samsung Pro Plus microSD 128 Go L 2 jours |
Ajouter un avis
| 25€95 | 30€90 | |
Samsung MB-MD128SA/EU mémoire flash 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€43 | 41€38 | |
CARTE MEMOIRE SAMSUNG 128G MICRO SD PRO PLUS avec adaptateur SD 4K classe 10 MB-MD128SA/EU - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€15 | 34€15 |