Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plant in a Box - Paquet de graminées ornementales - set de 6 - Stipa, Festuca et Carex graminées - Pot 10.5cm - Hauteur 15-25cm (Plant in a Box, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 29€00 | 34€95 | |
D'herbes ornementales - Mélange de 6 - Pot 10.5cm - Hauteur 15cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€45 | 33€45 | |
Paquet de graminées ornementales - set de 6 - Pot 10.5cm - Hauteur 15-25cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€45 | 33€45 | |
Plant In A Box - Paquet de graminées ornementales - set de 6 - Pot 10.5cm - Hauteur 15-25cm - Vert L Livrera entre 5 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€95 | 34€95 |