Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
medela Valves & membranes pour la Téterelle Comfort L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€74 | 12€73 | |
Medela Kit Valves & Membranes pour Tire-Lait L 24-48h |
Ajouter un avis
| 8€75 | 14€74 | |
Medela Kit Valves & Membranes L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€85 | 9€85 | |
Jeu de vannes et membranes Medela L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€49 | 11€49 | |
Medela Kit Valves & Membranes pour Tire-Lait L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€73 | 19€73 | |
Medela Kit Valves & Membranes pour Tire Lait, Kit de 2 Valves et 6 Membranes L En stock |
Ajouter un avis
| 15€61 | 15€61 | |
Medela kit 2 valves et 6 membranes pour tire lait jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€04 | 16€04 |