Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur-burineur AEG KH28SuperXEK - 1010 W - 2,8 J - Coupe 28 mm - Mandrin métal auto-serrant 13 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 250€40 | 250€40 | |
Aeg - Perforateur Burineur Sds-plus 28mm 1010w 2.8j - Kh 28 Super Xe L Voir site |
Ajouter un avis
| 250€40 | 250€40 | |
Perforateur-burineur KH28SuperXEK - 1010 w - 2,8 j - Coupe : 28 mm - AEG L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 250€40 | 250€40 | |
AEG - Perforateur burineur SDS+ 28 mm 1 010 Watts, 2,8 Joules EPTA, débrayage de sécurité, livrée avec : butée, adaptateur Fixtec, mandrin métal 13 mm auto-serrant, en coffre ... L En stock |
Ajouter un avis
| 250€40 | 250€40 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 28mm 1010W 2.8J KH 28 Super XE AEG L Voir site |
Ajouter un avis
| 283€91 | 283€91 | |
Perforateur Burineur AEG KH28SuperXEK SDS+ 1010W L Voir site |
Ajouter un avis
| 290€90 | 290€90 |