Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Redmi Note 13 Pro+ 5G Violet 8GB RAM 256GB ROM L Voir site |
Ajouter un avis
| 327€13 | 332€12 | |
Xiaomi REDMI Note 13 Pro Plus 5G 8/256 Purple, Ecran 6.67'', Smartphone Débloqué, Batterie mAh 5000, Mémoire ROM 256GO,RAM 8GO, Android 13, MediaTek Dimensity 7200, Gravé 4nm, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 327€92 Hausse : +0,01 % Le 28 avril 2024 | 327€92 | |
[Occasion] Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G Dual-SIM 256 Go Violet - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 329€99 | 332€98 | |
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 6.67" Double SIM 256 Go Violet L Voir site |
Ajouter un avis
| 333€99 | 333€99 | |
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G Dual-SIM 256 Go Violet - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 354€89 | 354€89 | |
Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus 5G 8/256 Go Violet Gratuit L Voir site |
Ajouter un avis
| 375€87 | 375€87 | |
Redmi Note 13 Pro+, Smartphone L 6 jours |
Ajouter un avis
| 390€00 | 399€98 | |
XIAOMI - REDMINOTE13PRO+5GVIOLET L Voir site |
Ajouter un avis
| 444€91 | 444€91 | |
Redmi Note 13 Pro+ 5G Violet 8GB RAM 256GB ROM L Voir site |
Ajouter un avis
| 449€99 | 454€98 | |
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G Smartphone L Voir site |
Ajouter un avis
| 469€00 | 469€00 | |
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 6.67" Double SIM 256 Go Violet L Voir site |
Ajouter un avis
| 469€00 | 469€00 | |
Smartphone XIAOMI Redmi Note 13 Pro Plus 256Go Violet 5G L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 469€00 | 469€00 | |
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 256Go Violet 5G L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 469€00 | 469€00 | |
Smartphone Redmi Note 13 Pro Plus 256Go Violet 5G L Voir site |
Ajouter un avis
| 469€00 | 469€00 | |
Smartphone Redmi Note 13 Pro Plus 256Go Violet 5G L Voir site |
Ajouter un avis
| 469€00 | 469€00 |