Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Câble SATA 2-en-1 avec alimentation Molex (pour 1 HDD ou SSD) ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€79 | 9€74 | |
Adaptateur pour disque dur SATA Alim+Data L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€06 | 4€06 | |
Cdiscount Adaptateur pour disque dur SATA Alimenta L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€42 | 4€42 | |
Exertis Connect - Adaptateur pour disque dur sata Alim+Data (147551) L Livrera entre 11 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€78 | 9€40 | |
Câble SATA 2 en 1 avec alimentation Molex - 50cm L 24/48H |
Ajouter un avis
| 6€40 | 6€40 |