Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Trottinette électrique mobile Cecotec Bongo série D30 350W + support de téléphone L Voir site |
Ajouter un avis
| 276€70 | 276€70 | |
Cecotec Trottinette électrique Bongo D30 Mobile Series. 350 W, 270 WH Battery, 30 km Range, 8.5” Wheels, Front and Rear Brake, Mobile Holder L Voir site |
Ajouter un avis
| 295€40 | 295€40 | |
Trottinette Électrique Cecotec Bongo Serie D30 Mobile 650 W - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 295€40 | 295€40 | |
Cecotec Trottinette électrique avec une puissance maximale de 650 W capable de monter des pentes pour se déplacer sur n’importe quel L Voir site |
Ajouter un avis
| 318€99 | 318€99 |