Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional GBH 18V-22 SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V 4 Ah Li-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 345€00 | 354€95 | |
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 (avec SDS plus, idéal pour percer des trous de 6 mm à 10 mm, avec 2 batteries 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans L-BO ... L En stock |
Ajouter un avis
| 349€90 | 349€90 | |
Perforateur BOSCH GBH 18V-22 (2 x 4,0 Ah GAL18V-40 L-Boxx 136) L Voir site |
Ajouter un avis
| 355€00 | 364€95 | |
Perforateur Bosch gbh 18V-22 (2 x 4,0 Ah GAL18V-40 L-Boxx 136) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 361€00 | 370€95 | |
Bosch Professional GBH 18V-22 SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V 4 Ah Li-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 462€99 | 462€99 | |
Marteau perforateur sans fil SDS + - GBH 18V-22, GAL 18V-40 L-B, 2 batteries Li-Ion 4,0Ah, chargeur dans coffret L-Boxx BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 479€90 | 488€80 |