Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
96 Go DDR5-6400 Kit, Mémoire vive L 6 jours |
Ajouter un avis
| 433€00 | 442€98 | |
DDR5 G.Skill RipJaws S5 Noir - 96 Go (2 x 48 Go) 6400 MHz - CAS 32 L Voir site |
Ajouter un avis
| 450€37 | 456€32 | |
G.Skill Ripjaws S5 Black - 2 x 48 Go (96 Go) - DDR5 6400 MHz - CL32 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 462€95 | 471€90 | |
G.Skill Ripjaws S5 F5-6400J3239F48GX2-RS5K module de mémoire 96 Go 2 x 48 Go DDR5 6400 MHz L Voir site |
Ajouter un avis
| 512€45 Hausse : +0,09 % Le 01 mai 2024 | 521€40 |