Marque | Cherry |
Année de sortie | 2010 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cherry G84-5200 COMPACT KEYBOARD, Clavier filaire miniature, USB/PS2, noir, AZERTY - FR L Voir site |
Ajouter un avis
| 95€95 | 95€95 | |
CHERRY XS Complete G84-5200 - G84-5200LCMFR-2 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 107€25 Baisse : -5,74 % Le 27 avril 2024 | 107€25 | |
CHERRY Clavier XS Complete G84-5200 - Filaire - SX - Port USB - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€02 | 113€02 | |
Cherry clavier slim avec pave numerique USB/PS2 euro noir L 24/48H |
Ajouter un avis
| 118€15 | 118€15 | |
Clavier compact CHERRY G84-5200, disposition française, clavier AZERTY, clavier filaire, design compact, mécanique ML, noir L Habituellement expédié sous 4 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 125€47 | 125€47 | |
CHERRY XS Complete G84-5200 - Clavier - PS/2, USB - Français - commutateur : CHERRY ML - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€17 Baisse : -6,22 % Le 27 avril 2024 | 127€17 |