Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
NEW KARCHER WV 1 Plus - Nettoyeur de vitres - Raclette large 250 mm - Autonomie 25 min - Nettoie jusqu'à 70m² (environ 23 vitres) L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€99 | 49€98 | |
Nettoyeur de vitres électrique WV1 Plus, laveur de vitre sans traces, autonomie 23 fenêtres, batterie lithium - Karcher L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 52€99 | 52€99 | |
Kärcher Nettoyeur de Vitres WV 1 Plus, Autonomie de Batterie : 25 min, Affichage LED, Réservoir d'Eau Sale : 100 ml, Poids : 0,5 kg, Pulvérisateur avec Microfibres, 20 ml Nettoy ... L En stock |
Ajouter un avis
| 52€99 | 52€99 | |
Nettoyeur vitres KARCHER WV 1 Plus white L 7 à 8 jours |
Ajouter un avis
| 52€99 | 52€99 | |
Nettoyeur vitres WV 1 Plus white L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€99 | 52€99 | |
Nettoyeur vitres WV 1 Plus white L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€99 | 52€99 | |
Karcher WV 1 Plus Nettoyant pour vitres à batterie 100 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€76 | 65€76 |