Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
H.KOENIG MFX230 - Minibar noir 23L L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€90 | 169€90 | |
Hkoenig - h.koenig MFX230 - Minibar noir 23L L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 169€90 | 169€90 | |
H.Koenig Mini Bar Compact 23L MFX230, Mini Frigo de Chambre ultra compact, Aliments, Boissons, Température réglable 5°-15°C, 23 dB, Porte réversible, Couleur noir (PrixToutCom ... L En stock |
Ajouter un avis
| 169€90 | 169€90 | |
Mini-réfrigérateur H.Koenig L Voir site |
Ajouter un avis
| 180€61 | 180€61 | |
HKoenig MFX32 Mini Réfrigérateur 23L G Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 214€00 | 214€00 |