Marque | Grohe |
Année de sortie | 2012 |
Type | Mitigeur |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommande lavabo, régulateur de débit, taille S, 3355220E, S-Size L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€19 | 111€27 | |
Mitigeur lavabo Eurostyle Cosmopolitan monocommande taille S chromé Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€93 | 114€93 | |
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle Cosmopolitan 3355220E - Bec fixe - Limiteur de température ajustable -Economie d'eau-Chrome-Taille L Voir site |
Ajouter un avis
| 117€92 | 117€92 | |
Mitigeur lavabo Eurostyle Cosmopolitan monocommande taille s chromé L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 121€97 | 121€97 | |
Mitigeur lavabo EUROSTYLE COSMOPOLITAN EcoCare - Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 128€37 | 128€37 |