Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coffret voyage découverte Kérastase - Genesis L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€00 | 31€50 | |
Kérastase Genesis coffret cadeau (anti-chute pour femme) L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€40 | 36€40 | |
Genesis - Coffret découverte routine shampoing, fondant et fluide anti-chute L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€00 | 44€95 | |
Kérastase Genesis Discovery Set for Hair Fall Due to Breakage L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€45 | 42€40 |