Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coffret voyage découverte Kérastase - Blond L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€00 | 31€50 | |
Kérastase, Coffret Découverte Blond Absolu, Hydratation & Brillance, Shampoing Bain Lumière + Soin Cicaflash + Huile Cicaextreme, Acide Hyaluronique, Cheveux Blonds Décolorés ... L En stock |
Ajouter un avis
| 30€99 | 30€99 | |
Kérastase Blond Absolu coffret cadeau (pour cheveux blonds et méchés) L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€40 | 36€40 | |
Blond Absolu - Coffret découverte routine shampoing, soin, huile, cheveux blonds L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€00 | 44€95 | |
Kérastase Blond Absolu Discovery Set for Blonde Hair L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€45 | 42€40 |