Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
REDKEN, Shampoing Doux Protecteur de Couleur, Cheveux Colorés, Prolonge & Sublime la Couleur, Formule au pH Acide, Acidic Color Gloss, 300ml (Salontotal, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 21€45 | 27€40 | |
Shampoing Doux Couleur Gloss Acidic Color Redken 300ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€64 | 26€14 | |
Redken Acidic Color Gloss Shampoo, Sulphate-Free for a Gentle Cleanse, Glass-Like Shine, For Coloured Treated Hair 300ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€95 | 27€90 | |
Redken Acidic Color Gloss Gentle Sulfate-free Shampoo 300ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€13 | 28€13 | |
Redken Colour treated hair Acidic Color Gloss Shampoo? 300 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€35 Hausse : +4,92 % Le 29 avril 2024 | 28€35 | |
Redken Acidic Color Gloss shampoing brillance pour cheveux colorés 300 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€80 | 28€80 | |
Le shampoing sans sulfate Acidic Color Gloss sublime l'éclat de votre couleur L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€80 | 34€75 | |
Redken - Acidic Color Gloss Shampoing soin gloss pour cheveux colorés 300 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€90 | 32€85 | |
Redken Acidic Color Gloss Shampoing Doux Couleur 300ml L 24-48h |
Ajouter un avis
| 30€00 | 35€99 | |
Acidic Color Gloss - Shampoing soin gloss pour cheveux colorés et/ ou méchés L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€00 | 38€95 |