Marque | Staub |
Année de sortie | 2006 |
Type | Cocotte |
Couleur | Noir |
Matières | Fonte |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STAUB Mini Cocotte en Fonte, Ronde, Ø 10 cm, 0,25 L, Noir Mat L En stock |
Ajouter un avis
| 50€85 Baisse : -7,68 % Le 23 avril 2024 | 50€85 | |
Cocotte ronde (mini) noir mat Staub L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€00 | 59€00 | |
STAUB Mini Cocotte en Fonte, Ronde, Ø 10 cm, 0,25 L, Noir Mat (Jamonshop, neuf) L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 59€95 | 72€45 | |
Staub La Cocotte Mini 10 cm, Rond(e), Noir, Fonte L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€95 | 69€95 | |
Staub - 1101025 - Mini Cocotte - Ronde - Noire - 10 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€99 | 76€78 | |
Mini cocotte ronde en fonte 10 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€50 | 85€40 |